Downloads
NL EN DE
Menu

Ansprechpartner

Haben Sie spezielle Fragen oder Hinweise?
Unsere Experten haben ein offenes Ohr dafür.

VERTRIEB

Ramon Bakker
Sales Manager Power Transmissions
rbakker@abi.nl
+31 23 5175827

LinkedIn     Skype

Geert de Jongh
Export Manager
gdejongh@abi.nl
+31 6 22957013

Rikkert-Jan Pietersen
Sales Engineer
rjpietersen@abi.nl
+31 23 5175806

LinkedIn     Skype

 

Hanner Baars
Sales Engineer
hbaars@abi.nl
+31 23 5175819

Chris van Veen
Sales Manager Motion Control
cvanveen@abi.nl
+31 23 5175810

LinkedIn

Aad Rhijnsburger
Sales Engineer
arhijnsburger@abi.nl
+31 23 5124934

LinkedIn

Ruud Rus
Sales Engineer
rrus@abi.nl
+31 23 5175812

LinkedIn



Peter Mous
Manager Robotics
pmous@abi.nl
+31 23 5175811

Peter Mousset
Sales Engineer Robotics
pmousset@abi.nl
+31 23 5124931

Alexander Versendaal
Project Manager Robotics
aversendaal@abi.nl
+31 23 5124937

ENTWICKLUNG

Fred de Grooth
Service Engineer
fdegrooth@abi.nl
+31 23 5175826

Martin van Rijn
Service Engineer
mvrijn@abi.nl
+31 23 5175828